Subasta 0025M, Lote # 500
Erick Ledoux (París, Francia, 1946 -) Toro x 3. Elaborado en cerámica policromada y vidriada. Decorado con motivos geométricos, grecas y retratos. Firmado. Detalles ligeros de conservación e intervención. 40 x 76 x 38 cm Estimado $7,000-9,000